Алексей Сковпешков

Привет. у меня такая проблема. я свои сны на утро забываю, знаю что какой то сон видел но о чем не помню. как понять.

да это верно, часто бывает лег спать заснул встал кажется 5 мин прошло а в самом деле часов 9 - 10 уже прошло

Сашка Пашкина

Да вы счастливый человек) ) вы хорошо высыпаетесь и легко встаете) Радуйтесь