Паша Гладких

Доброе утро. Помогите понять сон.. Слышала на пятницу сны вещие.. Что он значит? Спасибо))

Доброе утро. Сегодня приснилось, что я участвовала в каком то ограбление, но у меня ничего нет, и домой попасть не могу, т. к. меня ищет полиция, брожу по лесу. Позже всё же удалось прийти домой, а там мама (она умерла) и дети, и вот приходит (вернее приползает на коленях) мужчина, как оказывается, полицейский, и у меня с ним завязываются отношения (хотя он посмотрел, что у меня кольцо обр. на пальце), я в него полностью влюбляюсь, и спрашиваю выдаст ли он меня или нет.. Он молча кивнул, что не выдаст.. И тут я проснулась...

Наталия Палто

Несмотря на то, что у Вас кольцо, Вы полностью влюбляетесь в полицейского, забыв о муже, детях и бабушке, завязываете отношения... с человеком, приползшим на коленях, первым попавшимся мужчиной. А как же муж? Если он есть, это говорит о том, что отношения у Вас никакие. Или его нет. Но поступок крайне легкомысленный и можно сказать аморальный. К тому же это ограбление. Кто Вас втянул в криминал? Вы опять не подумали о последствиях... и зачем? У Вас ведь ничего нет. А Вас уже ищут.
Бабушка в доме потому, что о детях должен кто-то думать. Вот и пришла, чувствуя недоброе. Будте осмотрительнее в жизни. Осторожнее с мужчинами. Наладте отношения с мужем, если он есть. Попробуйте рассказать ему об этом, если любите. Измена даже во сне, остается изменой. И перестаньте верить во всякую ерунду. Типа толкования снов. Удачи!