Андрей Литвинов

Помогите найти название фильма по описанию.

Фльм про мальчика, в которого умерла мама, и он остается жить с папой и бабушкой. Мальчик постоянно ездит в автосалон и хочет выкупить машину на которой разбилась мама. Случайно встречает парня с дредами, тот нагло переезает жить к нему, учит его жизни, помогает бороться с хулиганами, и спит с любимой учительницой мальчика. В конце фильма умирает бабушка, и парнь с дредами, вывозит ее гроб на прогулку, потому что она просила прогулятся при жизни, а у родных не было на нее времени.

Вроде американский, старый, думаю до 2005-го

ХЕШЕР

Катя Пронина

"Хешер"
www.kinopoisk.ru/film/455190/
смотреть: my-hit.ru/film/13751/online

Владимир Солонар

Зелёный слоник

Жангали Пшенбаев

Хэшер 2010г.
Жанр: Драма.
Режиссер: Спенсер Сассер.
В ролях: Натали Портман, Джозеф Гордон-Левитт, Рэйн Уилсон, Джон Кэрролл Линч, Пайпер Лори, Фрэнк Коллисон, Одри Василевски, Девин Брошу, Аллан Граф, Моника Стэггс, Пол Бейтс, Бифф Йеджер, Лайл Кэйнаус, Николай Дориан, Брендан Йен Хилл, Милт Коган, Ральф П. Мартин, Ван Эпперсон, Брайан Лэлли, Хелен Слэйтон-Хьюджес ...
Краткое описание:
Хэшер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно не мытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно