Румия

есть ли ролик "Невиность мусульман" переведенный на русский? никак суть не пойму из-за чего скандал у муслимов!

Виталий Иванушкин

а оно тебе нужно?

**
*romeo *

Там разыграли что пророк ислама Мухаммед был падок на маленьких девочек

Сергей. Покатов.

Аристархович... тебе на иврите нужно..

Марина Колотушкина

из-за их собственных обычаев - "многожёнстве" и использовании в гареме одалисток... .
их же "салом" по их же обычаем... носом их носом натыкали, вот они теперь и требуют с Америки денежной моральной компенсации....