Nyuta Severinova

В чем суть ролика "Невиность мусульман" где в этом видео оскорбление? Почему мусульмане так отреагировали?

Ролик не смотрел .Что там оскорбительного такого для мусульман?

Ан
Анастасия

Посмотри. Потом обсудим

Наталья Соколова

там пророк Мухаммед показан. а его показывать нельзя. вообще нельзя.

Никитос

Они любое мнение высказанное о них немусульманами автоматически считают оскорблением, ибо понимают, что ничего хорошего о них весь остальной мир сказать просто НЕ МОЖЕТ.

Юлия

смотри "Постскриптум" по ТВЦ
21-00

Са
Саня

Как можно оскорбить мусульманина, после его рассказа о том как он невесту в анус дрючил, что бы девственность сохранить, и как это правильно овец трахать, что бы мальчик мужчиной стал?

Лебедева Надежда

провокаторы спровоцировали США и Европа!!!!