Александр Моисеев

Кто живёт на Щукинской. Каждый вечер слышу выстрелы и взрывы! ! Что это за ерунда такая??

Каждый вечер слышу выстрелы и взрывы. Что это за ерунда такая? ? То ли богатенькие отрываются, то ли война каждый вечер!!!

Анастасия Головина

Басмачи в Строгинской пойме...;)))

Димка Маслов

Соседи боевики крутят.

Се
Серёжа

я только что на балконе курил и салют в Вашей стороне видел, разноцветный) ) гуляют)))

Ольга Захарова

Так, то везде так, смутное время... Только наш юморной блог и спасает, правда не регулярно.