Абрам Бульбаш

хотел обновить ПО на навигаторе, но комп не видит навигатора ни при каких условиях. В чем проблема? С уважением...

Сидор Квакин

Возможно что бы подключить навигатор к компьютеру нужна специальная программа, если с навигатором в комплекте шёл диск, то программа возможно есть на нём. Или зайдите на сайт производителя и там можно скачать нужную программу.