Инна Ушакова

Навигатор не видит дополнительные карты.

Всем доброго времени суток)) ) У меня такая проблема. Купил не давно навигатор, в нем только карты России. Скачал с официального сайта Navitel, карту Казахстана, для своей версии (5.1.0.412), карта nm3. Сделал все по инструкции. Закинул в папку Maps. Потом включил навигатор. Он их в начале проиндексировал, написал что атлас добавлен, но когда заходишь в меню, где набирать адрес, там по прежнему одна Россия. Я опять по инструкции, сделал следующее: в ручную добавить атлас. После того как я выбрал папку, где лежит карта, на нее нажимаю, и жму добавить атлас. Он пишет "Попробуйте выбрать другой каталог или файл. " Может я, что то не то делаю Ходил в магаз где его купил, там они сами ни фига не знают. Может где какой файл надо закинуть. А мож лицензию какую надо Помогите пожалуйста!)))

Татьяна Решетова

Помогут вот тут там народ такое с навигаторами вытворяет, просто диву даешься