Виталий Логвиненко

помогите поставить карты на навигатор

дорогие друзья помогите поставить карты Украины на навигатор навител версией 5,0,0,1126 я искал в интернете долго и нудно на не чего не подходило пишет в этом каталоге нет атласа подскажите пожалуйста желательно по точнее ( версии с с лицензией не предлогать я проверял там все нормально)

Юлия Мунтян

Попробуй сайт торентино точка ру, тама по поиску найдешь главное все варианты смотри О'К