Tata Tata

вопрос такой! стоит винда хр, sd карты и навигатор не видит как диск

просит форматировать -потом пишет что не может отформатировать . что делать?

Елена Сухарева

пробуйте форматнуть программой для низкоуровневого форматирования .

Ел
Елена

XP не видит карты больших размеров, у меня 32кадра читает свободно а на 1гб не видит, скорее даже не система а оборудование т. к. когда появилась XP карт такого обьёма точно не было