Руслана

почему Acronis Disk Director 11 Home не видит жесткие диски ? (винда ХР )

Помогите !!!хочу с помощью Acronis Disk Director 11 Home переделать дополнительный жесткий диск из нечитаемого "динамический" в базовый с сохранением данных на нем, но установленный Acronis Disk Director 11 Home не вмдит ни одного жесткого. ПОЧЕМУ? что сделать !!!

Овик Тадевосян

ИМХО, найди лайф СД с этим акронисом и грузись из биоса.

Ол
Ольга

известный глюк от акрониса. Пользуй Paragon или бесплатный Easeus Partition Master