Вусал С

Acronis Disk Director 11 Home не поддерживает жесткий диск

Что делать?

Ма
Мария

Странно. Обычно Acronis 2011 понимает диски GPT. Но я обычно преобразовываю их в MBR - с ними проблем меньше (вернее, с таблицей разделов).

Жа
Жаннета

ACHI режим в биосе вруби.

Сергей Бровиков

C 11-м была та же проблема. В Acronis 12 все ОК.

Алёна

На Windows 7 тоже не работает, но за дополнительную плату буржуям с самоизбранной президентской падлой - вовкой, то после мзды сразу всё обновят и сразу всё заработает как часики !