Елена

Ощибка в Acronis Disk Director 11

когда проходила операция по уменьшению одного диска и увеличению диска "C" произошла ошибка. Теперь акронис видит что диск "С" увеличен, но на самом деле его объем остался прежним. И все загвоздка в том что память с одного диска ушла.
И в итоге я имею один уменьшенный диск и не увеличенный диск "C"

Виталик Правда

Попробывать другой версией . Скорее более ранней . А эту удалить