Светлана Романихина

Удаление компьютерной программы Acronis Disk Director 11 Home

Скачал Acronis Disk Director 11 Home. Решил удалить, а он зараза пишет сначала подготовка к удалению, потом насторойка удаления и всё. пропадают все окна связаные с установкой и больше не появляются. Что делать?

Ла
Лана

Я удаляю софт через ccleaner

Олька

опыт, сын ошибок трудных... сделай откат до установки, может поможет

Парвиз

попробуй этим- Uninstall.Tool.

Анастасия Зеленцова

очень похоже, что было нарушение в процессе деинсталляции.
попробуйте его опять установить и теперь уже деинсталлировать корректно!

Ев
Евгений

разбей его унлокером. затем почисти комп от него прогами для чистки

Tonny

переустановка не помогает, тоже пройденный этап. Спасибо, Фотографу! С помощью ccleaner всё удалилось!

Дмитрий

а у меня нет, не анлокер не сиклинер

Ал
Алсу

Как я понял нужно удалить зону безопасности Acronis Disk Director 11,но как это сделать? А просто так, как любую другую программу удалить не получается! Ccleaner не может. Деинсталляция не помогает. Вроде исчезнет из списка программ, но потом опять появится!

Юл
Юлия

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...