Оксана Певень

Помогите разобраться с Acronis Disk Director Home

Вроде бы сделал всё правильно, сначала убрал 10 гиг с D, нажал флаг. Подождал, всё вроде бы сработало. Добавил на С, нажал флаг и во время загрузки на 50% загрузка остановилась, появилась надпись нажмите ентер. На всякий случай подождал 20 минут, всё равно не загрузилось, нажал ентер.. и вот результат Точки возврата нет, не знаю что делать т_т

отрезал от диска Д, что бы пихнуть на С, на С в программе прибавилось, а на деле нихуя, только 10 гиг на Д проебал

Роман

Не совсем понял суть проблемы, если честно.. . Акронис не отрезал от диска Д?

Ев
Евгений

что конкретно ты хочешь сделать? отрезал с диска Д, а 10 гигов пропало с диска С?

Владимир Удовик

можно сделать по удалённому доступу при наличие скайпа