Ди
Диана

Как вместе объединить тома D.E в один диск? стоит виндуос хр. Программа Acronis Disk Director 11 Home,

Александр Жиляев

Сори исправил 😉
Удалить один раздел а потом присоединить неразмеченную область к другому. .
Изменение размера оного. .
Проще скопировать данные куда нибудь с одного. . хоть на DVD или на другой диск. .
Чтоб наверняка. .
И еще диск один и тот же физический? или это разделы разных физических дисков ?

Ва
Василий

Ты сам же и ответил на свой вопрос: ...Acronis Disk Director 11 Home

Servak

Зачем? во превых, во вторых если акронис стоит то там всё понятно

Наталья Нагорная

удаляете раздел e а потом расширяете раздел d на все освободившееся место. тогда ничего не пострадает.

Х)
Ханя )

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин