Анна Авдеева

Удалится ли содержимое тома диска (локального) , если я объединю 2 тома с помощью программы Acronis Disk Director?

Или все файлы будут лежать на одном диски (объединятся)?

Тоесть мне нужно форматнуть один из этих двух дисков?

Александр Котляров

ты не сможешь обьединить пока не форматнешь тот или другой раздел

Ирина Тихомирова

да, в Акронисе есть функция "Объединить разделы". И все файлы будут лежать на одном диске.
Форматировать ничего не надо.

А вообще, зря объединяешь.
Для ОС всегда должен быть отдельный раздел.

Svetlana Corjan 3Акирова

можно объединить диски акронисом, без потери данных, просто будь внимателен (не забывай нажимать "применить") и всё получится 🙂