Капитан Диего

совсем испортились отношения с родными осталась совсем одна- что меня ждет в дальнейшем? Ольга 16.03.1961.

Vasiliy Nikolaevich

Всё у астрологов совета ищете.. .
А пора бы у психологов.
Если не попросите прощения (даже если не виноваты) , совсем прекратят общение с вами.
Все вокруг не могут быть плохие - вы же не в тюрьме живете. Причин ссоры наверняка несколько, и проще всего вам устранить причину ту, которая находится в вас.