Ole4Ka Евдокимова

Что означает сон в котором любимый человек (но мы не вместе) говорит обо мне а судь разговора не могу понять ?

Ирина Фёдорова

Каждый из нас, хоть раз в жизни видел сон, в котором ему снился любимый человек. И всем известно, что от того в каких отношениях находятся влюбленные зависит с какими мыслями проснется человек. Если между ними взаимная и всепоглощающая любовь, тогда сновидец будет счастлив и улыбнется при одном воспоминании об этом сне. Если это будет, например, неразделенная любовь, тогда, наоборот, на лице человека возможно проступит нечто похожее на грусть или даже печаль. Это может быть прошлая любовь, первая, обреченная, разная. Но, независимо от того, какая любовь это будет, мы сразу же задаемся вопросом, что бы мог значить этот сон. Для этого, как правило, мы идем гулять по просторам интернета, либо ищем ответ в старом мамином соннике.

Сон, в котором приснился любимый человек

Много сонников перечитано, каждый пытается рассказать что-то свое, а в итоге ничего ясного. Давайте попробуем разобраться, что к чему, если все соединить.

Что же будет первым вопросом? Ну, конечно, же это слово «любовь» . Итак, если Вам сниться,

что Вы любите кого-либо, это может означать, что Вы настолько довольны своим окружением, что даже во сне, Вас переполняет радость. Любовь ко многим людям, переполняющая Ваше сердце, говорит о том, что дела Ваши пойдут хорошо и заботы Ваши уйдут. Если же, наоборот, Вы расстроены из-за неразделенной любви или любовь во сне без взаимности, то такой сон говорит, о том, что наяву Вы впадаете в уныние, что Вы безуспешно ищете ответ на вопрос, который Вас мучает.
Но для того, что бы понять что же именно хотел Вам рассказать ваше сновидение, нужно вспомнить как можно больше подробностей. Они могут быть разными:

*

какая погода была;
*

вспомните место вашей встречи;
*

какие предметы Вас окружали;
*

что одето было на Вас и на вашем избраннике;