Ол
Олег

Милые женщины, фраза: " Я ещё не готова.. " переводится как : " Козёл, ты видишь, что мне нечего одеть! " ???

Алексей Парамонов

А в постели фраза: " Я ещё не готова.. " переводится как :"Ну и куда ты лезишь?? Ты чё,не чувствуешь, что ещё рано!! "

Айдер Сейтаблаев

Это значит, что она пионеркой не была.
Привет Уважаемым Людям!!

На
Настя

Трудно быстро прикрыть наготу тем, что можно купить на твою зарплату

Егор Лыткин

А мужская фраза "Я еще не готов" переводится как : "Спать с тобой мне конечно нравится, но жениться.... да ни за что!!! "?))))

Геннадий Полковников

я бы не решилась мужчину обозвать козлом, даже в мысленном переводе: )
Может потому, что я всегда готова:))

Музыка Ливня

Значит, готова!

Наталья Бронникова

Ну пусть козел и покупает...

Любовь

Возможно это и так...