Татьяна Пивоварова

Почему, когда женщине нечего сказать, она говорит ещё больше?

Настя Лощинина

заполняет неловкую паузу

Татьянка

Потому что женщине - всегда есть - что сказать ))))

Светлана Грибкова

Пропиздех срабатывает. Это научно обосновано и обусловлено геномом человека разумного

Роман Шлыков

логика така....

Екатерина Скокова

Слова подбирает.

Вениамин

Вот такое вот интересное анатомическое свойство женского языка))

Татьяна Багира

Трандычиха

На
Надежда

Она ещё не знает, что ей нечего сказать, вот и ищет, хаотично подбирая слова. Язык-то - впереди мысли бежит.