Александра

скажите какие изменения будут в жизни? что нового? что хорошее а что не очень? когда встречу вторую половинку?

Сергей 22.01.1989

Ch
Christina

Перспектива получения денег; почва от которой можно оттолкнуться; хороший старт. У вас есть возможность данная от природы или в силу обстоятельств.. .
В отношениях: отношения, которые стоит ценить. Перспективные, прочные, благоприятные. Зрелость чувств...