Хуршед Маджидов

Приснилось, что меня незнакомый человек носит на руках, ему так легко и я себя пушинкой чувствовала. Подскажите к чему.

Василий Иванов

Ангел-хранитель Ваш о себе напоминает, показывает что поддерживает Вас, что все легко и просто. Это Ваш луч света в неудачной полосе или спасение от тяжких мыслей, если что-такое есть.

Тамара Яблонская

Покровитель ваш. В проблеме вашей поможет.