Ксёна Кошка

Если приснился сон с незнакомым парнем, который держал меня за руку и я чувствовала от него тепло и было приятно...

... и спустя 2 месяца я его просто встретила на улице. Мы виделись, можно сказать, несколько секунд....Но я о нём ничего не знаю абсолютно. На вид ему было до 25 лет. Думаю о нём постоянно... Как вы думаете это у меня пройдёт?..

K@
K@tenok

В будущем общаться с ним.... Даже если это не пройдет, разве плохо....