Любовь

Приснился сон, что мы с молодым человеком, который нравится, держались за руки, и потом просто оттолкнулись от земли

и взлетели плавно так, и настроение такое было радости нет предела) что он может значить?

Андрей Шушлебин

....держитесь за руки- тёплые доверительные отношения, связь дружеская.... оторвались от земли- потеряете реальность и опору....

Сергей Самойлов

Такое обычно снится к свадьбе или продолжительным отношениям.