Aнюта

К чему во сне держаться за руки с мужчиной и чувствовать тепло?

Есть мужчина который нравится, сейчас мы не общаемся. И приснилось как я у него на работе, он вышел, подходил все ко мне, потом взял мою руку и я почувствовала тепло от ладони прямо как в жизни. И повел куда-то. Мы ходили держались за руки и целовались.

Игорь Светлов

Твой сон не несет никакого смысла в том что ты держалась за руки и чувствовала его тепло.
Твоё подсознание выдало твоё сокровенное желание во сне.
Цитирую - "Есть мужчина который нравится, сейчас мы не общаемся" - разве этого не достаточно понять к чему такой сон? 😉

Бахадыр

целоваться значит никогда не будете вместе, к сожалению!! ! А так к любви