Ро
Роман

морская свинка умирает, как ей помочь?

она отвернулась, сжалась в комочек, отказываеться от пшии ничего не пьет, дрожит, еле поворачиваеться, шерсть дыбом.. .

я не знаю что делать, помогите, в вет клиник по близости нет, боюсь что до завтра не дожевет. что бы съездить в вет клинику

Галина Соболева

видимо время ее пришло! я тоже в детстве в шоке был когда у меня 2х летний хомяк умер! а когда узнал что 2 года продолжительность их жизни, то как то успокоился !!!

Ни
Николай

лучше пусть ветеринар усыпит, пусть бедное животное не мучаеться 🙂

Григорий Шумилкин

Пусть умрёт не надо мучать её

Алла С

Если первый день болеет то выживет если вовремя к ветеринару обратиться а если дня 2-3 то увы. С моей свинкой тоже самое было.