Илья Королев

СРОЧНО! Морская свинка умирает помогите!

Маша 5-6 лет. Волочит за собой задние лапки. Причем это все у нее началось в один
день. . как то неожиданно (( у нее сопли. . .глазки иногда слизятся, вялая
очень. Похудела сильно. Лежит на одном месте целый день. Аппетит вроде
проявляет, но видно что не может даже откусывать еду. Очень слабенькая. Помогите пожалуйста! Что делать?

Как сделать что бы она меньше мучалась?

Всё ветиринар усыпить сказал умерла!

Вера Ахонина

Быстрее, ложи ее на стол. Так, сестра. СЕСТРА! Дефибрилятор! Делаем искусственное дыхание! СКОРЕЕ! Держи ее крепче. ЕЩЕ!

Eкатерина Усанкова

Девушка. Если вы не думали, что она проживёт с вами до вашей старости, и вы адекватно относитесь к короткой жизни животных, то тогда смиритесь с потерей, и впредь, всегда думайте о том, что любой питомец будет жить очень недолго.

Анна Николаева

к ветеринару неси !!!что ты тут спрашиваешь ?? думаешь тебе в инструкциях все скажут? Побыстрее к ветеринару !!