Пётр Дармограй

Помогите СРОЧНО моя морская свинка никак не может успокоиться!

Помогите пожалуйста. Вот час назад привезли к моей свинке самца для развидения, Моя свинка начала подпрыгивать до потолка грызть саму клетку и носиться как бешанная. Самец зарылся в сено и сидит спокойно. Как самку успокоить? Она даже от любимого лакомства отказываеться.

Вячеслав Фокин

уберите самца из ЕЁ клетки и свинка успокоится

Галина Иванова

Пиздани, блядь. ПИЗДАНИ ПО ЛИЦУ!

Екатерина Захарова

дай ей димедрола

Околя

Этот самец ей не симпатизирует. В крайнем случае она может на него набросится. Уберите самца подальше, кабы не чего доброго не случилось. (А если есть возможность, то обратно отдать самца).

Степанов

Никак не успокоишь. Она территорию свою защищает. У животных это в крови. Им не объяснишь, что мальчик временно)) ) Потерпите, дайте им время, сами на них не смотрите, они иногда без свидетелей, быстрей договорятся)))

Max

бесит её самец наверное. посадите в разные клетки. в переноску, если имеется. а затем поставьте рядом, чтобы они смогли друг друга обнюхивать, когда попривыкнут. сами так делали.
пересаживйте самца, потому что территория клетки - ЕЁ территория