Ми
Михаил

Морская свинка! Помогите!

У моей морской свинки появился кашель. Еще около носа кора. И очень большая!!!! Мы ей давали холодную капусту и видимо простудили. Что делать? К ветеринару идти сейчас не можем. Может ей кагоцел или эреспал подавать? Помогите!! !

Даниял Маккаев

А, почему у вас такая проблема возникла? Значит не так ухаживаете за своей морской свинкой или где-то простудилась! У меня живёт морская свинка, она только живёт в клетке, только иногда я её выпускаю бегать по всей комнате . Даю каждый день сено, корм самый любимый, яблоко, морковку, капусту, творог, сыр, грушу и иногда даже даю сушёный хлеб . И никаких проблем никогда не было .Если у вас проблемы с морской свинкой, то лучше быстрее идите в вет-клинику .

Танюшка Лукина

Унитаааааз....

Олег Захаркин

Возраст какой у свинки?
У свинок часто бывает пневмония, надо лечить.

Свинка ест/пьет? В туалет ходит?