Света Швенк

морская свинка болеет, помогите

уже несколько дней не ест и редко пьет. очень вялый. вливаем воду шприцом, тертым яблоком с рук. мальчик, 3 года. сегодня заметили, когда дышит, бока поднимаются заметно. утром обнаружили выделения вокруг носика. кормили свежей травой, листьями салата, зернами, яблоком. . понятно, что нужно сходить к ветеринару, но сможем только завтра, что можно сделать для улучшения самочувствия свинки ?(

Лысый Дядька

кормить и поить насильно. больше вы не чего не сможете сделать сами.

Павел Титов

Он не на сквозняке у вас? Свинка должна обитать только в тепле.