Наталья Труфанова

Добрый день! У меня что-то не то происходит.... деньги словно ушли от меня.... после увольнения долго не везло с работой..

Мария Таранова

Вы записывайте расходы. Деньги не уходят просто так. Просто Вы стали жить не по средствам.

Виктор Переездов

У Вас идет какой-то застой, не видно продвижения.. как будто стоите на одной точке. Такое впечатление что связано с мужчиной... что-то сделали не так.
Так же по чакрам у Вас идет утечка енергии+ видна порча

Maral

Вот уже увидели на тебе порчу. Отсюда один шаг и до снятия порчи. Классика жанра развода на деньги. Приготовь кошелек.

Мария Максимова

сделайте себе ритуал на привлечение денег и удачи)
и тогда все станет на свои места и жить будет легче)
советую