Алена Полякова

Как я найду работу? Ушла с работы. Теперь сижу нервничаю.

Начальник уволил. Смогу ли я на Новый год съездить к дочке. Будут ли финансы?

Попросила повышения зп. - показал на дверь.

Анна Anna

найдёте работу вначале следущего года и на новый год сьездите к дочери .

Паша Лапеев

не увидите дочь до нового тгода, с работой тяжело, новую долго искать будете

Надежда Федоркина

Вот мой пргноз - работу до нового года не найдете, но встретите мужчину-друга и съездить сможете к дочери !