Лизачка Колесникова

Скажите пожалуйста как перекинуть файлы с ноутбука на компьютер? У меня wi-fi

Раньше с этим проблем не было, на компе стояла хр, на ноуте набирала ip компа и переносила файлы. Сейчас на компе стоит 7-ка, и ноут просит имя пользователя и пароль, которого в принципе нет: ( Или есть, но я не знаю где это. Что посоветуете?

Ольга Синельщикова

разреши сетевое обнаружение
расшарь папку с файлами

Артём Снетков

надо сделать дом сеть и сделать папки обще доступными..

Ар
Аревик)))

если есть быстрый инет, можно использовать яндекс диск! его найдешь на страничке яндекс

Ел
Елена

дом сеть расшариш папки да тут и без меня написали... .