Наталия Семенова

Какие проблемы у человека на фото и чем ему можно помочь?

Черноглазая=) огромное вам спасибо !!!

Анастасия

часто прибегает к обману.... в легкую может "обвести вокруг пальца"....

Хасаншо Bobojonov

Какое то пристрастие, которое необходимо лечить. А еще не помешает психолог. Сам человек не плохой и при нормальных обстоятельствах состоится и как человек и в деле.

Ерег@ Dеgтяреv

у него есть проблемы со здоровьем
не плохо было бы проконсультироваться с врачом

Сергей Рассказов

. Помочь конечно можно, но только при личном контакте. Азартен, есть тяга к алкоголю, возможно наркотики. По интернету сложно сделать, хотя возможно.

Кр
Кристина

человека затягивает всё дальше и дальше его интерес, который перерос уже в зависимость, в судьбе человека присутствует путь в места не столь отдаленные, т. к человек сам себе почти уже не принадлежит, влиять на него может любой кто даст ему некоторые блага, помочь данному товарищу реально, но при условии что он сам этого хочет .

Алла Щелакова

У человека есть зависимость.