Людмила Бароненкова

Какие проблемы с жкт у этого человека? когда будет выздоровление?

С едой все нормально ем в меру, анорексией не страдаю! с сердцем поджелудочной надпочечниками позвоночникам и легкими тоже проблем нет!!! так кто-то даст нормальный ответ - одна чушь какая-то

Алексей Клочков

язва, надо лечиться

Ирина Грановская

Вы простите, но у нее не только с ЖКТ проблемы их много -в нем: поджелудочная железа, надпочечники, двенадцатиперстная кишка, помимо: грудной отдел позвоночника, сердце, правое легкое.. . Срочно к врачу!!!

Сергей Щеглов

а можно спросить: как у вас с едой дела обстоят, вы едите мало или нормально, и что едите, потому что это тоже немаловажно. . судя по фото, анорексия может быть, а это очень серьезно!