Дмитрий Руденко

ПРОБЛЕМА С ЖКТ, подскажите

Подскажите, когда болит живот в верхней части, особенно если не есть долго, или сразу же после еды ( даже если это овсянка на воде) , вздутие, немного тошнило, в день обострения даже поднялась небольшая температура- это ведь похоже на гастрит? Просто в детстве мне ставили, думаю-обострился. При панкреатите ведь приступы очень болезненны? Небольшая ипохондрия, а пойти на гастроскопию смогу лишь на сл. Неделе ((

Ал
Александра

хотела ответить, но передумала... чего-то.... температура от этого вряд ли подымется....

Евгений Борецкий

Попробуйте Гастал, Мотилиум, Панкреатин, если снимут симптомы, значит, действительно, гастрит.. . А вообще, есть очень хорошее средство, его можете смело попить, даже не зная пока диагноз. Это травяной сбор Фитогастрол. Реально помогает в любом возрасте и от разных проблем с жкт. Ну, и травки - они безобидны! Здоровья Вам!