Вероника Львова

с чем может быть связана разрушительная энергия? вот сегодня например ничего не хочется делать и скучно. и докоснулась

до одной вещи в своей комнате - упала. с племянницей обычно делаю уроки, сегодня не захотелось ее заставлять и выключила телевизор чтоб мультики не смотрела. самой спортом не хочется заниматься. до этого только два дня на рыбалке была и ночью сильно замерзла. ну и плюс лето проходит, обидно, холодно на улице. с чем связано такое состояние? не могу назвать его депрессивным, но какое-то разрушительное. лицо как после пытки.
может маги прояснят суть вещей или эзотерики? как это объяснить?

Галина Ярмоленко

У Вас давление пониженное. Усталость у Вас.

Sasha Бабченко

ой.. мне сегодня тоже тааак лень) работу работаю через силу...) ) *зевая*