Анютик Куцебенкова

Что означает если часто снится человек к которому испытывал чувства

Было время когдаи испытывал к нему очень сильные чувстваи видимо они остались, что еще могут означать частые сны

Кирилл Шитов

Видимо, есть часть Вашей души,
которая продолжает быть "привязанной"
к этому человеку, поэтому и приснился
подобный сон.

Екатерина Никитина

У меня был похожий сон, тоже снилась бывшая возлюбленная Мне его розтолкувалы так, что увидев бывшую возлюбленную во сне означает, что скоро кто-то даст о себе знать, это также объясняется тем, что после длительного периода отношений эта фигура соответствует в вашем воображении за донесение какой-либо информации! Поэтому здесь нужно присматриваться к деталям сна, и что в нем происходило!

Стас Кор

вообще по-хорошему, влияние бывшего партнера на нашу биоэнергию - 7 лет. если связь не поддерживать - слабеет. Одно из двух: либо ваша аура требует от бывшего партнера подпитки, либо бывший партнер хочет от вас подпитаться, т. к. энергоотпечеток на ваших аурах вы оставили.