Екатерина Голованова

Помогите!! Что это может означать ??Часто снится такое , .что делать ?

Раньше снилось, что у меня зубы выпадают коренные как бы крошаться причем мелко и с кровью ( как-то не посебе мягко говоря ) а теперь вот буквально на днях приснилось, что выпал передний зуб на нижней челюсти, он у меня чуть-чуть выпирает вперед! страшно уже становится .. что делать ?

Dear

Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. К смерти или разлуке с кем-то из близких.