Ирина Усольцева

что это означает? К чему мне это снится?

мне приснилось что я пришла к нему на на день рождения, я видела там много его друзей но не особо запомнила кто там был. Потом нас послали в магазин что бы мы купили напитки. Вечером когда его друзья расходились он немного выпил. Мы провожали его друзей но один из друзей подшутил над нами (не помню что он сказал) и мой любимый человек разозлился на него. Кто то позвал шутника домой он сказал пока и ушел. После этого мы пошли к машине я там сумочку с соткой забыла когда я подходила у машине на улице никого не было, вдруг он резко меня обнимает и говорит что любит меня и обнимает, я так рада что у меня потекли слезы, потом мы вернулись домой и моя мама когда меня увидела улыбнулась мне.

На этом сон заканчивается.

Дополнительная информация: я с ним не встречаюсь мы друзья детства но потом он уехал в другой город через два года мы с ним снова увиделись я выросла отрастила волосы он тоже изменился стал выше меня возмужал сломался голос у него появилась младшая сестренка. Когда мы встретились он поцеловал меня щеку чуть ли не в уголок губ и слегка дотронулся своими пальцами правой руки мои (до этого мы никогда не прикасались друг к другу) .В это время (это уже реальность) пока наши родители веселились мы с ним сидели в зале он начал спрашивать такие вопросы ну, например.. . целовалась ли ты? есть ли любимый человек? (после он меня приобнял) ну вот такие.. . после мы ушли, и увиделись только через полгода сначала мы оба молчали наши родители говорили что мы как не родные моя мама сказала ладно все пошлите дальше праздновать когда они выходили она повернулась ко мне и улыбнулась, закрыла дверь, после постепенно мы начали разговаривать я показала ему мои рассказы и спросила его совет ему понравилось и он улыбнулся мне. Теперь он снова уехал в другой город мы не виделись с ним уже месяц и он мне приснился. (Между нами разнится в пять лет он студент а я школьница) пожалуйста помогите дайте совет (я очень толстокожая в таких вещах очень долго понимаю) , И как вы думаете любит ли он меня?

во сне я все физически ощущала, все свои эмоции.

Евгений Почкалин

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Ирина

я не разгадчица снов, но думаю что он о тебе думает, и возможно о встрече.