Medina Samatova Samatova

Что можно сделать чтоб муж не пил? муж пьет и становится не вменяемый

Св
Светлана

только закодировать, больше никак, а невменяемый так как становиться одержим нечистой, когдачеловек им проще завладать бесам .

На
Наталия

есть заговоры от пьянства

Den Koptsov

Муж пьёт до невменяемости. Вам это чем то нравится. Магическая игрушка: ответьте себе, какой плюс от его пьянства лично Вам. По условию игры плюс там есть обязательно! Их несколько, но один особенный. Открыв его Вы ощутите изменение состояния. Значит игра выиграна. Дальше всё пойдёт на лад.

Юлия Юлия

Напишите.... посмотрим его...

Сергей Козак

Если он не контролирует свои действия, то нужно обращаться к наркологу, заговоры помогут мало

Любовь Чапурина

Он ребенка не любит, а вас любит. Он хорошо в социуме себя ведет, нет алкоголизма выраженного, заботится. С годами он сопьется. Возможно разведетесь в ближайшие 2 года по его инициативе или другие сроки, он уйдет к другой.

Наталья Тенькова

Да, есть такие люди - шизоидные. Выпью и мозг у них отключается. Они очень опасны.
Как сделать.. . Есть технология магического кодирования по образу на основе фото. Это можно делать и без участия пациента.