Рустам Багаев

дело в том что муж пьет уже 40 лет в киосках на рынке!!! Так пьет не много а такой буйный становится! матерится!

А вот если в семье выпьет пусть 1 бутылку водки да пьян
но нормально себя ведет! что вообще? как это

Djonik

наверно его в киосках "заводят". Все знают, что в таких компашках только грязь льется и все сплетни перемываются, и политические в том числе

Дмитрий

На рынке буйный и матерится? А дома ничего? Ну и да ладно тогда.... Всё же 40 лет - это срок))

Же
Женя

А сейчас - праздники... Так что вопрос философский...

Морсик

алкоголизм это называется.
искренне сочуствую.