Ваня Власов

Не делай зла вернется бумерангом...? Дело было так: дружище как напьется, то становиться буйным и иногда лезет в драку с д

с друзьями.
Так на днях ему вернулось.. .
Хорошие знакомые его поколотили)
Случайность или принцип бумеранга?

Елена Мирзоева

net,ato otvetnaia reaktzia na zlo..i buinosti.
Bumerang tut ne pricheom..)

Леха Каурцев

принцип бумеранга предполагает просчитанный злой умысел. .
а у пьяного-где он? его побили, потому что он-сам напросился, не вижу здесь принципа бумеранга

Ан
Анна

Никакого бумеранга здесь нет. Эти хорошие знакомые оказали ему хорошую услугу - отбили желание кидаться в пьяном угаре на людей.