Наталия Воробьева

компьютер не видет флеш-карту, что делать?

вставляю флеш-карту в компьютер, пытаюсь открыть её, выдает "нет доступа к I:\ неверная функция" еще пишет "состояние BitLock Не шифруемо" подскажите пожалуйста что сделать, чтобы компьютер увидел данные на флеш-карте?

Ксения Сафрыгина

удали пароль))

Лидия Бурлакова

А другой компьютер видит флешку? если нет, то её можно выкинуть

Irina Kosykhina

Похоже на флешке установлен пароль. Придется форматировать.

Tohir

Надо перезагрузит!

Khatuna Khalvashi

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки