Ищенко Алексей

что делать если ни компьютер, ни мобильный не видит флеш-карту

у меня большая проблема. флеш-карта на 8 гб перестала работать, ее не видит ни компьютер, ни мобильный. что делать-ума не приложу, покупать новую-денег нет, тем более на старой содержится очень нужная информация, которая мне потребуется через неделю, а информация эта есть только на моей флеш карте. флеш карта эта служила мне год, за это время никаких сбоев с ней не наблюдалось ни разу. быть может, кто нибудь знает какую нибудь программу или даст совет.

Лёша Я

Устрой ей пышные похороны.

Каришка Кикачейшвили

в ТО обратись
там должны помочь

//
/ /

Пробуй в разные "машины" вставлять, может хоть одна её прожуёт, в противном случае.... R.I.P. Flash card

Катя Васильева

попробуй на другом компьютере ее вставить - может заработает.

Или поищи в интернете: "Программа восстановления флеш карт"

Илья Рябов

тоже самое было)
скорее всего она сломалась. . можешь выкинуть ее