Танюсик Воронцова

срочно нужна помощь!! ! ацетон попал на флеш карту. компьютер не видит флешкарту! ! что делать?

спасти необходимо флешку 64ГБ!

Ильдар Зиннятуллов

попробуй капнуть ацетоном на компьютер, может если хим состав одинаковый будет, то получится

Ал
Альбина

боюсь тебя огорчить, но ей 3.14здец

Та
Татьяна

Ногти смывать надо было не перед компьютером.. и не возле такх вещей! ты бы еще возле плиты стала с ацетоном.. а что, салатик бы сделала)) у меня ребенок мою водой облил.. я положила в морозильник) и ты попробуй! я где то читала что если жидкость попала нужно положить в холодильник, а я в морозилку)) и. Все норм, но вода не ацетон

Наталья

капнули или же залили ??0))

Алия Харисова

погу тебе посоветовать купить новую флеш карту!