Евгения Таранова

срочно нужна помощь!! ! ацетон попал на флеш карту. компьютер не видит флешкарту!!

Jourando Di Vix

здесь только зачистка а то и смена контактов поздравляю если флешку в ацитоне вставили в комьпютер то и замена ЮСБ

Юл
Юлия

обратись в сервисный центер там где компы чинят если спецеолисты попадутся то они тебе с флешки информацию скапируют

Дарья

Жесть!!!

Ан
Анюта

дмитрий очень помог))

Сэйлар Мун

Наталья вам дали в прошлые разы хороший совет промойте флешку спиртом единственное сутки ее замачиватт конеш не надо. но смыть грязь надо, ацетон это растворитель он смыл лак и всякую грязь под память.... Поэтому метод со спиртом будет более менее актуален водка и одеколон не желательны так как содержат Левые примеси.... но на крайний случай можете замочить в водке мин 5ти хватит и потом промыть все в теплой воде после чего высушить на батарее желательно завернуть в газету или ткань.... апосля молиться всем цыфровым богам для увеличения жизнедеятельности этой фрешки и внедрять дрожжащей рукой ее в компьютер.... если после описанных процедур фаша флешка всетаки не Ожила то пишите на почту придумаем чем ее поднять к жизни))) ) боги цыФер более милосердны чем боги жизни)))))))

Мария

в дополнение к ответу выше - сушить лучше положить на рис (обычный рис из пачки) , не знаю как но он действует, наверно он настолько сухой что вытягивает влагу из мокрой техники