Anna Vaganyan

Почему одни люди живут ужасно плохо а другие идеально хорошо?

Одни люди рождаются у богатых родителей здоровыми красивыми и счастливыми а другие не имеют ничего, конечно это связанно абсолютно чисто с законами физики в нашей а возможно и других вселенных, сам 1 организм теоретически никак не может сделать независимый выбор, за любого человека всё выбирают другие люди или чужеродная материя, если твои родители или предки взяли слишком много то ты возможно будешь не добирать или наоборот но бывает конечно и иначе. Жизнь одна и зависит она только от поступков ближних материй и чем они ближе тем значимость их движения для твоей жизни важнее.

Но неужели люди не могут контролировать всё так что-бы все люди жили в общем одинаково?

Понятно что в нашей вселенной все подчиняются одним и тем же законам и справедливость абсолютно права по отношению к любой материи, но мы ведь живые организмы при том разумные не ужели мы не способны чисто для себя контролировать всё?

Роман Иванов

Я знаю почему.

У одних, кто хорошо живёт МОЗГ работает хорошо...

Светлана Молчанова

Справедливость же!

Олечка

Кризис !

Татьяна Татьяна

Просто те, кто живет ужасно плохо этого не скрывают!!!