Ланочка Честная

Господа, помогите выбрать стрижку.

Форма головы у меня круглая. Хочу строгую стрижку, например, как каре. Но увы, у меня кучерявые волосы. Бросайте свои варианты стрижек. Благодарю заранее :3

Вера

это хорошо когда голова круглая, а не квадратная или треугольная

Лёха Гучев

ты парень или девушка?

Марика Бородина

хмм, строгая напримере как у китаек, каре но с челкой, атак елсенкой можно, или вообще отрастить и сделать пучек

Ваня

здорово, у нас тоже круглая голова) хех
стрижки по ссылке в источнике))

Даша Хандурина

пользуйся утюжком, и какая хочешь стрижка пойдет)))))